Galeria de Presidentes

Trabalhando por Jaboticabal!

Angela M. F. Nazario FonsecaInterina - 01-01-2017 à atual

José Paulo Lacativa FilhoInterino - 06-02-2015 à 31-12-2016

Ruchele Marchiori Coan01-01-2013 à 05-02-2015

Carlos Roberto Dé Berchielli27-01-2012 à 31-12-2012

Luis Carlos De Jorge 01-09-2011 à 26-01-2012

Vitório De Simoni 01-01-2009 à 31-08-2011

Wilson Fernando Coelho Reis 01-04-2008 à 31-12-2008

João Antonio Galbiatti 02-01-2005 à 31-03-2008

Massashi Sobue 16-12-2004 à 31-12-2004

Antonio Carlos Busoli 16-04-2001 à 04-12-2003

Marcio Takashi Yoshimura 01-04-2000 à 02-10-2000 | 13-03-2001 à 15-04-2001 e 05-12-2003 à 15-12-2004

Orivaldo Briza 01-01-1997 à 31-03-2000 e 03-10-2000 à 12-03-2001

Ulisses Morello 05-06-1996 à 31-12-1996

Sidney Fraguas 03-04-1996 à 04-06-1996

Julio Cesar De Jorge 27-04-1994 à 02-04-1996

Wladimir Morgatto 01-07-1993 à 26-04-1994

Leonardo Del Vechio Filho 12-05-1991 à 30-06-1993